alle Spiele des FSV Eintracht Serbitz / Thräna


Hier findet ihr alle Spielergebnisse unserer Mannschaften seit der Saison 2003/2004.
Zum Anzeigen der Spieldaten auf die Begegnung klicken.

Mannschaftsauswahl:
1. Mannschaft (M1)2. Mannschaft (M2)alte Herren (AH)C-Jugend (C1)
D-Jugend (D1)E-Jugend (E1)F-Jugend 2 (F2)F-Jugend 1 (F1)
G-Jugend (G1)

Spielart:
PunktspielPokalspielFreundschaftsspiel
Heimspiele Auswärtspiele

Spielausgang:
Sieg Unentschieden Niederlage

Gesamt:

1202 Spiele ausgewählt
Siege: 469 - Remis: 152 - Niederlagen: 581
Torverhältnis: 3545:3689
Tore pro Spiel: 2.95:3.07

Saison 2017 / 2018

Datum Heim Gast Erg.
19.11.2017SpG Elstertrebnitz / TuS PegauFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
4:1
19.11.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)SpG Brandis/​Beucha
4:1
19.11.2017Sportfreunde NeukieritzschFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
9:4
18.11.2017SpG Grimma/​OtterwischFSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)
0:11
12.11.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)SpG SV Narsdorf/SV Breitenborn
1:2
12.11.2017SpG Bennewitz/​ThallwitzFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
1:2
12.11.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)SG Groitzsch/Auligk
2:7
12.11.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)SG Auligk/Groitzsch
5:1
11.11.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)TSV 1847 Kohren-Sahlis
5:1
11.11.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)SG Großbothen/​Sermuth
12:2
05.11.2017TSV 1847 Kohren-Sahlis IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
2:1
05.11.2017FSV Alemannia GeithainFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
8:4
04.11.2017Bornaer SV IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
0:1
31.10.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)TSV Burkartshain
2:2
29.10.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)SG Gnandstein 49 II
1:3
29.10.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)SG Neukirchen/​Lobstädt
7:2
22.10.2017Otterwischer SV IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
4:1
22.10.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)SG Roßwein - Lok Döbeln I
13:0
21.10.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)SpG Frohburg/​Gnandstein
6:0
21.10.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)SG Neukirchen/​Lobstädt
7:2
21.10.2017Bornaer SV 91 IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
5:8
20.10.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)SV Eintracht Großdalzig
8:2
15.10.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)SV Flößberg
2:2
07.10.2017Roßweiner SV IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
4:1
01.10.2017Fortuna Neukirchen IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
2:4
27.09.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)TuS Pegau II
4:3
23.09.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)Röthaer SV
2:9
23.09.2017SV Blau-Weiß DeutzenFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
1:3
23.09.2017SG Rötha/​ BöhlenFSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)
2:9
23.09.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)SG Frankenhain/​Frohburg
5:4
22.09.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)FSV Grimma III
7:3
17.09.2017SG Groitzsch/AuligkFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
2:1
17.09.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)SV Germania Mölbis
6:5
16.09.2017TSV Lobstädt 1863FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
1:3
16.09.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)FSV Ramsdorf
4:6
15.09.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)Röthaer SV
4:5
10.09.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)SpG Elstertrebnitz / TuS Pegau
4:2
10.09.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)SV Naunhof
0:1
10.09.2017SG Gnandstein 49FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
3:2
09.09.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)SpG Bad Lausick /​ Geith
7:0
08.09.2017FSV Kitzscher IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
6:5
03.09.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)TuS Pegau 1903
1:0
03.09.2017ATSV FA Wurzen IFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
4:0
03.09.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)Bornaer SV III
10:3
02.09.2017SG Flößberg/​FrankenhainFSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)
2:1
02.09.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)FSV Alemannia Geithain II
7:11
30.08.2017FSV Alemannia GeithainFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
8:3
27.08.2017SpG SV Narsdorf/SV BreitenbornFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
3:1
27.08.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)TuS Pegau
1:1
26.08.2017BSV Einheit Frohburg IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
3:3
25.08.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)SG Gnandstein 49
1:5
20.08.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)TSV 1847 Kohren-Sahlis II
1:1
20.08.2017SpG Colditz/​RochlitzFSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)
0:7
20.08.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)Röthaer SV
1:7
19.08.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)SV Germania Mölbis
1:11
19.08.2017SpG Hohnstädt/​AltenhainFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
1:3
04.08.2017TSV Lobstädt 1863FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)
4:1
30.07.2017TSV Monstab-Lödla 1949FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
8:1
28.07.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)SV Blau-Weiß Deutzen
1:5
23.07.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)SV Schmölln 1913
0:12
21.07.2017SV Eintracht GroßdalzigFSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)
0:8

Saison 2016 / 2017

Datum Heim Gast Erg.
14.07.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)LSV 1889 Altkirchen
2:5
07.07.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)BSV Einheit Frohburg
3:3
30.06.2017FSV GößnitzFSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)
3:3
18.06.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)TSV 1847 Kohren-Sahlis
0:2
02.06.2017SG Flößberg/​FrankenhainFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
12:1
28.05.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)Thierbacher SV 59
3:1
28.05.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)SV 1863 Belgershain F2
3:5
27.05.2017SG Lobstädt/​Neukirchen/FSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)
6:2
26.05.2017FC Bad Lausick 1990FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
1:18
21.05.2017SpG Bad Lausick /​ GeithFSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)
6:2
21.05.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)SV Naunhof
6:1
21.05.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)SG Gnandstein 49
8:1
20.05.2017Röthaer SVFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
2:2
19.05.2017ASV WintersdorfFSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)
1:1
14.05.2017Sportsfreunde. NeukieritzschFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
2:2
14.05.2017SG Neukirchen/​LobstädtFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
5:7
13.05.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)TuS Pegau
3:9
12.05.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)Bornaer SV 91
1:1
12.05.2017FC Grimma IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
4:2
07.05.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)SV Groitzsch
10:0
07.05.2017Hohnstädter SVFSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)
12:1
07.05.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)SV Chemie Böhlen
22:0
05.05.2017Röthaer SVFSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)
2:4
30.04.2017BSV Einheit FrohburgFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
3:5
30.04.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)SG Mölbis/Rötha
3:3
29.04.2017FSV KitzscherFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
3:1
29.04.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)SG Flößberg/​Frankenhain
1:0
29.04.2017Bornaer SV 91 IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
1:2
28.04.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)TSV 1876 Nobitz
2:3
23.04.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)Sportfreunde Neukieritzsch
1:2
23.04.2017SG Naunhof/​GroßsteinberFSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)
3:10
21.04.2017LSV 1889 AltkirchenFSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)
3:1
16.04.2017SV Germania MölbisFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
5:1
09.04.2017TSV 1847 Kohren-SahlisFSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)
4:6
09.04.2017SV Germania AuligkFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
3:2
08.04.2017SV Regis-BreitingenFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
8:0
08.04.2017SG Flößberg/FrankenhainFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
2:4
07.04.2017SV 1879 EhrenhainFSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)
5:0
02.04.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)BSV Einheit Frohburg II
1:2
02.04.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)ESV Lok Döbeln
6:0
02.04.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)SV Germania Mölbis
4:4
31.03.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)SV Lokomotive Altenburg
0:0
29.03.2017TSV 1847 Kohren-SahlisFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
0:1
26.03.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)SV Groitzsch 1861
1:2
26.03.2017 BSV Einheit FrohburgFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
1:12
26.03.2017SV Tresenwald MachernFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
2:4
26.03.2017BSV Einheit Frohburg IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
4:3
25.03.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)Bornaer SV 91
2:13
19.03.2017Spielgemeinschaft Borna II / EFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
5:3
19.03.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)ATSV FA Wurzen
2:1
19.03.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)Bornaer SV II
9:0
19.03.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)TuS Pegau 1903
3:3
18.03.2017SpG Frohburg/​Flößberg/&FSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)
5:0
12.03.2017TuS Pegau IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
3:1
11.03.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)SpG Hohnstädt/​Trebsen
6:3
05.03.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)TuS Pegau 1903
0:7
05.03.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)SV Blau-Weiss Bennewitz
8:0
05.03.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)SV Chemie Böhlen
2:4
04.03.2017SV 1863 BelgershainFSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)
1:9
05.02.2017FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)SV Roter Stern Altenburg
4:1
04.12.2016FSV Alemannia GeithainFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
2:6
03.12.2016TSV 1847 Kohren-SahlisFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
1:0
03.12.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)SG Großbothen/​Sermuth (
7:2
27.11.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)FC Bad Lausick 1990
10:6
27.11.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)SG Deutzen/​Neukirchen/&
8:1
26.11.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)SG Lobstädt/​Neukirchen/
6:2
23.11.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)TSV 1847 Kohren-Sahlis
9:6
20.11.2016Thierbacher SV 59FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
5:2
20.11.2016SV 1863 Belgershain F2FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
11:2
20.11.2016SG Gnandstein 49FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
4:0
20.11.2016SpG Bad Lausick /​ GeithFSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)
4:2
18.11.2016SG Naunhof/GroßsteinbergFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
1:10
13.11.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)SG Flößberg/​Frankenhain
1:10
13.11.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)Sportsfreunde. Neukieritzsch
1:2
13.11.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)FC Grimma II
6:2
13.11.2016TuS PegauFSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)
7:0
06.11.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)Röthaer SV
0:0
06.11.2016SG Mölbis/RöthaFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
3:3
06.11.2016SV GroitzschFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
1:6
05.11.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)Hohnstädter SV
1:6
29.10.2016SG Flößberg/​FrankenhainFSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)
4:3
28.10.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1) BSV Einheit Frohburg
7:1
23.10.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)BSV Einheit Frohburg
1:3
23.10.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)SV Germania Auligk
8:1
23.10.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)SG Neukirchen/​Lobstädt
12:2
22.10.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)SG Naunhof/​Großsteinber
8:4
16.10.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)FSV Kitzscher
1:6
14.10.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)FSV Gößnitz
2:7
02.10.2016Sportfreunde NeukieritzschFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
2:0
30.09.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)BSV Einheit Frohburg
2:4
24.09.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)SV Regis-Breitingen
0:7
24.09.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)SG Flößberg/Frankenhain
2:4
24.09.2016SV Chemie BöhlenFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
0:18
18.09.2016BSV Einheit Frohburg IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
3:0
18.09.2016Bornaer SV 91FSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)
6:2
18.09.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)Bornaer SV 91 II
3:8
17.09.2016ESV Lok DöbelnFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
2:4
17.09.2016Bornaer SV IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
4:1
11.09.2016SV Groitzsch 1861FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
5:0
11.09.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)SV Tresenwald Machern
8:1
11.09.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)TuS Pegau II
3:3
11.09.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)SV Germania Auligk
6:6
10.09.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)SpG Frohburg/​Flößberg/&
1:2
09.09.2016SV Eintracht GroßdalzigFSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)
1:2
04.09.2016SV Chemie BöhlenFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
4:2
03.09.2016SV Germania MölbisFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
8:3
02.09.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)Bornaer SV 91
0:4
02.09.2016SpG Hohnstädt/​TrebsenFSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)
3:9
02.09.2016ATSV FA WurzenFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
5:0
30.08.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)FSV Alemannia Geithain
5:2
28.08.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)Spielgemeinschaft Borna II / E
2:2
27.08.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)SV 1863 Belgershain
5:1
26.08.2016SG Gnandstein 49FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)
5:6
21.08.2016SV Blau-Weiss BennewitzFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
3:3
20.08.2016TuS Pegau 1903FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
6:2
20.08.2016SG Großbothen/​Sermuth (FSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)
1:6
20.08.2016SG Deutzen/​Neukirchen/&FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
3:3
19.08.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)SV Motor Altenburg
4:2
19.08.2016TuS Pegau 1903FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
8:6
14.08.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)SV Germania Mölbis
3:1
14.08.2016SV GroitzschFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
4:2
13.08.2016Bornaer SV IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
4:6
12.08.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)SV Eula 58
1:2
07.08.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)SpG FC Bad Lausick II - TuS Ha
2:5
22.07.2016FSV GößnitzFSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)
7:2

Saison 2015 / 2016

Datum Heim Gast Erg.
15.07.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)LSV 1889 Altkirchen
3:2
08.07.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)SV Blau-Weiß Deutzen
5:3
18.06.2016Thierbacher SV 59FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
4:3
17.06.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)SG Gnandstein 49
6:5
12.06.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)SV Germania Mölbis
1:2
04.06.2016SpG Lobstädt - HeuersdorfFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
2:7
04.06.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)Hohnstädter SV
1:6
04.06.2016ATSV FA Wurzen IFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
4:4
04.06.2016FC Grimma IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
4:3
03.06.2016SV Motor AltenburgFSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)
4:1
29.05.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)Sportfreunde Neukieritzsch
0:5
29.05.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)Roßweiner SV
2:8
29.05.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)FC Bad Lausick
4:2
28.05.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)BSV Einheit Frohburg II
2:5
27.05.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)SV Eintracht Großdalzig
1:2
22.05.2016FSV Alemannia Geithain IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
4:1
22.05.2016FC Bad LausickFSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)
13:0
22.05.2016FC Grimma IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
13:1
21.05.2016ESV Lok DöbelnFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
6:0
20.05.2016Bornaer SV 91FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)
5:1
20.05.2016SV 1900 FlößbergFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
15:0
08.05.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)TSV 1847 Kohren-Sahlis
1:0
08.05.2016Roßweiner SVFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
5:1
01.05.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)BSV Einheit Frohburg
4:4
01.05.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)FSV Alemannia Geithain
1:7
01.05.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)FSV 1921 Brandis
2:11
30.04.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)FC Grimma II
0:16
27.04.2016SG Groitzsch/​Auligk/FSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)
7:1
24.04.2016Spielgemeinschaft Borna II / EFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
7:1
24.04.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)SV Eula
1:10
24.04.2016SG Groitzsch/AuligkFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
1:1
24.04.2016SV GroitzschFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
1:3
22.04.2016BSV Einheit FrohburgFSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)
5:3
17.04.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)SV Groitzsch 1861 II
0:2
17.04.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)SV Tresenwald Machern
0:4
17.04.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)TuS Pegau
2:7
16.04.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)SV Germania Mölbis
0:1
16.04.2016Bornaer SV IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
22:0
10.04.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)TuS Pegau 1903
0:11
09.04.2016Fortuna NeukirchenFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
6:0
09.04.2016HFC ColditzFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
3:2
09.04.2016BC HarthaFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
13:0
08.04.2016LSV 1889 AltkirchenFSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)
4:0
08.04.2016Hohnstädter SV IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)
3:2
02.04.2016Röthaer SVFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
1:0
01.04.2016SV Blau-Weiß DeutzenFSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)
2:0
20.03.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)SV Regis-Breitingen
0:4
20.03.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)SV Naunhof
0:5
20.03.2016Fortuna NeukirchenFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
1:9
19.03.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)SpG Frohburg/​Flößberg/&
0:7
18.03.2016BSV Einheit Frohburg IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
11:3
13.03.2016BSV Einheit Frohburg IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
2:1
13.03.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)SV Germania Auligk
1:1
12.03.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)Hohnstädter SV
0:3
12.03.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)FSV 1921 Brandis
1:4
12.03.2016VfB LeisnigFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
2:1
06.03.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)SG Bennewitz / Grimma III
2:3
06.03.2016SV Blau-Weiss BennewitzFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
5:1
05.03.2016SV Groitzsch 1861FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
25:0
28.02.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)TuS Pegau 1903
2:2
28.02.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)TuS Pegau
4:5
27.02.2016SpG Großsteinberg/​NaunhFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
4:3
27.02.2016FSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)Hohnstädter SV
1:2
20.02.2016SV Germania MölbisFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
1:0
13.12.2015SV Germania MölbisFSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)
2:0
13.12.2015HFC ColditzFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
2:8
06.12.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)Thierbacher SV 59
2:0
06.12.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)FC Grimma II
2:2
06.12.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)ATSV FA Wurzen I
1:4
28.11.2015FC Bad LausickFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
5:0
22.11.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)SpG Lobstädt - Heuersdorf
4:0
22.11.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)FC Grimma II
0:11
22.11.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)ESV Lok Döbeln
2:12
18.11.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)SG Auligk/Groitzsch
1:4
15.11.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)SV 1900 Flößberg
1:21
14.11.2015BSV Einheit FrohburgFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
2:6
14.11.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)FC Bad Lausick
0:7
14.11.2015FSV 1921 BrandisFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
4:1
08.11.2015Sportfreunde NeukieritzschFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
3:2
08.11.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)SV Groitzsch
1:4
08.11.2015FSV Alemannia GeithainFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
14:1
08.11.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)SG Groitzsch/Auligk
2:5
07.11.2015FC Grimma IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)
17:0
01.11.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)FSV Alemannia Geithain II
1:1
01.11.2015SV EulaFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
10:0
01.11.2015SV Tresenwald MachernFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
7:4
31.10.2015TuS PegauFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
11:1
31.10.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)SG Groitzsch/​Auligk/
2:12
24.10.2015TSV 1847 Kohren-SahlisFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
5:1
23.10.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)TSV Windischleuba
2:2
18.10.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)Spielgemeinschaft Borna II / E
2:3
09.10.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)FSV Gößnitz
2:2
04.10.2015SV Groitzsch 1861 IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
5:1
04.10.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)Bornaer SV II
0:17
04.10.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)BC Hartha
2:16
02.10.2015BSV Einheit FrohburgFSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)
1:1
27.09.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)Fortuna Neukirchen
3:1
27.09.2015TuS Pegau 1903FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
19:0
26.09.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)Hohnstädter SV II
1:3
26.09.2015SV NaunhofFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
7:3
25.09.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)SV Groitzsch 1861
1:2
20.09.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)Röthaer SV
1:1
20.09.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)Fortuna Neukirchen
10:0
20.09.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)VfB Leisnig
2:3
20.09.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)Hohnstädter SV
3:5
19.09.2015SpG Frohburg/​Flößberg/&FSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)
9:2
18.09.2015ASV WintersdorfFSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)
2:2
13.09.2015SV Regis-BreitingenFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
6:2
13.09.2015SV Germania AuligkFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
14:2
12.09.2015SG Bennewitz / Grimma IIIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
8:1
12.09.2015FSV 1921 BrandisFSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)
6:0
11.09.2015SV Regis-BreitingenFSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)
3:2
06.09.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)SV Groitzsch 1861
0:24
06.09.2015TuS PegauFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
6:2
06.09.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)SpG Großsteinberg/​Naunh
1:8
05.09.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)TuS Pegau
1:8
30.08.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)BSV Einheit Frohburg II
3:1
28.08.2015SV Motor AltenburgFSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)
2:6
22.08.2015TuS Pegau 1903FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
4:0
15.08.2015FSV Grün-Weiß GroßbothenFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
2:1
07.08.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)SV Rositz
3:3

Saison 2014 / 2015

Datum Heim Gast Erg.
10.07.2015FSV GößnitzFSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)
2:4
26.06.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)BSV Einheit Frohburg
0:2
21.06.2015Fortuna Neukirchen IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
3:2
13.06.2015Röthaer SVFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
2:0
13.06.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)FSV Kitzscher
16:0
12.06.2015FSV Zettlitz 1990FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)
3:3
07.06.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)SpG Lobstädt - Heuersdorf
2:2
07.06.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)SG Gnandstein 49
2:6
06.06.2015FC Grimma IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
0:12
05.06.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)SV Motor Altenburg
3:2
31.05.2015Thierbacher SVFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
3:17
30.05.2015SG Neukirchen/​ThierbachFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
2:10
29.05.2015SV Eintracht GroßdalzigFSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)
3:5
24.05.2015TSV 1847 Kohren-Sahlis IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
2:4
17.05.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)SV 1863 Belgershain II
3:2
17.05.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)SV Eula
11:0
17.05.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)FSV Alemannia Geithain
4:4
10.05.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)TSV 1847 Kohren-Sahlis
10:1
09.05.2015TSV LobstädtFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
3:2
09.05.2015SG Olympia FrankenhainFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
0:10
03.05.2015SG Gnandstein 49 IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
1:3
26.04.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)SG Olympia Frankenhain
5:0
26.04.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)SG Sermuth/Großbothen/Kössern
15:1
25.04.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)TSV 1847 Kohren-Sahlis
1:0
25.04.2015SG Gnandstein 49 IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
6:6
24.04.2015SV Blau-Weiß DeutzenFSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)
1:3
19.04.2015SV Germania AuligkFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
2:1
19.04.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)Otterwischer SV
7:0
18.04.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)Röthaer SV
14:0
17.04.2015SV 1879 EhrenhainFSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)
2:2
17.04.2015SV 1863 BelgershainFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
0:6
12.04.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)TSV Großsteinberg II
3:1
12.04.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)BSV Einheit Frohburg
2:4
10.04.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)SV Eula 58
2:2
29.03.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)SV Blau-Weiß Deutzen II
2:2
28.03.2015FSV Alemannia GeithainFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
3:8
28.03.2015SG Flößberg/FrankenhainFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
2:8
27.03.2015Röthaer SVFSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)
1:2
27.03.2015FC Bad Lausick 1990FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
1:2
22.03.2015SpG Naunhof II / Fuchshain IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
0:2
22.03.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)BSV Einheit Frohburg II
6:2
22.03.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)BSV Einheit Frohburg II
13:2
21.03.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)TuS Pegau II
9:1
15.03.2015Bornaer SV IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
2:3
14.03.2015TSV GroßsteinbergFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
3:4
08.03.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)SV Elstertrebnitz II
5:1
08.03.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)SV 1900 Flößberg
7:1
07.03.2015FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)SG Frankenhain/ Flössberg
6:0
01.03.2015Otterwischer SV IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
1:2
28.02.2015Sportsfreunde. NeukieritzschFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
1:1
22.02.2015SV Aufbau AltenburgFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
0:2
13.12.2014FSV KitzscherFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
0:20
07.12.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)Fortuna Neukirchen II
1:6
06.12.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)SG Neukirchen/​Thierbach
18:0
30.11.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)Röthaer SV
1:3
30.11.2014SG Gnandstein 49FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
6:2
30.11.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)SV Germania Mölbis
5:1
23.11.2014SpG Lobstädt - HeuersdorfFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
2:1
23.11.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)Thierbacher SV
6:3
23.11.2014SV EulaFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
0:8
22.11.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)TSV Lobstädt
5:3
16.11.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)SG Gnandstein 49 II
3:1
16.11.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)SG Olympia Frankenhain
13:1
16.11.2014FSV Alemannia GeithainFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
3:4
15.11.2014TSV 1847 Kohren-SahlisFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
1:6
09.11.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)TSV 1847 Kohren-Sahlis II
6:1
09.11.2014Röthaer SVFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
3:8
09.11.2014TSV 1847 Kohren-SahlisFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
0:7
08.11.2014SG Sermuth/Großbothen/KössernFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
0:12
02.11.2014SV 1863 Belgershain IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
0:5
25.10.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)FSV Alemannia Geithain
16:2
24.10.2014SV RositzFSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)
1:3
19.10.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)SV Groitzsch 1861
2:4
18.10.2014SG Olympia FrankenhainFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
0:5
17.10.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)Fortuna Neukirchen
4:4
12.10.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)SV 1863 Belgershain
7:0
10.10.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)TSV Windischleuba
8:2
08.10.2014Otterwischer SVFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
2:12
05.10.2014TuS Pegau IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
0:6
05.10.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)FC Bad Lausick 1990
10:2
03.10.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)SV Germania Auligk
3:0
02.10.2014SV Groitzsch 1861FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)
6:2
28.09.2014TSV Großsteinberg IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
2:0
28.09.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)SG Flößberg/Frankenhain
5:6
27.09.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)FSV Zettlitz 1990
3:3
27.09.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)Bornaer SV II
8:1
27.09.2014BSV Einheit Frohburg IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
0:13
21.09.2014SV Blau-Weiß Deutzen IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
5:3
21.09.2014BSV Einheit Frohburg IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
3:5
21.09.2014SG Frankenhain/ FlössbergFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
4:14
19.09.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)ASV Wintersdorf
3:3
14.09.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)SpG Naunhof II / Fuchshain II
1:2
14.09.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)TSV Großsteinberg
13:3
13.09.2014SV 1900 FlößbergFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
0:5
13.09.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)Sportsfreunde. Neukieritzsch
3:1
07.09.2014Fortuna NeukirchenFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
6:2
05.09.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)BSV Einheit Frohburg
2:0
31.08.2014SV Elstertrebnitz IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
0:5
29.08.2014Röthaer SVFSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)
5:5
24.08.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)Otterwischer SV II
1:1
24.08.2014SV Eintracht FockendorfFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
5:1
17.08.2014SV Blau-Weiß AltenhainFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
6:4
01.08.2014TSV 1847 Kohren-SahlisFSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)
7:4

Saison 2013 / 2014

Datum Heim Gast Erg.
20.06.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)SV Blau-Weiß Deutzen
4:4
15.06.2014FSV RamsdorfFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
1:2
14.06.2014SV Germania MölbisFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
5:3
13.06.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)FSV Lucka 1910
2:1
08.06.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)SV Heuersdorf 1920
2:2
01.06.2014BSV Einheit Frohburg IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
3:7
01.06.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F2)Röthaer SV
1:3
31.05.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)SV Chemie Böhlen
2:0
25.05.2014TSV 1847 Kohren-SahlisFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
1:6
25.05.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)BSV Einheit Frohburg
7:3
24.05.2014SG Olympia FrankenhainFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
2:2
24.05.2014FSV Alemannia GeithainFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
0:11
23.05.2014Bornaer SV 91FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)
3:1
18.05.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)TSV 1847 Kohren-Sahlis II
7:0
18.05.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F2)SV Germania Auligk
10:0
18.05.2014SG Gnandstein 49FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
6:3
17.05.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)SV 1863 Belgershain
12:1
17.05.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)SG Auligk/Groitzsch
5:5
16.05.2014SV Motor AltenburgFSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)
4:2
11.05.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)FSV Alemannia Geithain
12:1
11.05.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F2)TuS Pegau 1903
1:6
11.05.2014SG Thierbach/NeukirchenFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
1:12
10.05.2014SG Neukirchen/​ThierbachFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
3:8
09.05.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)FSV Gößnitz
1:3
07.05.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)TSV Lobstädt
5:5
04.05.2014SV Germania AuligkFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
2:3
04.05.2014FSV KitzscherFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F2)
10:2
03.05.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)Sportsfreunde. Neukieritzsch
6:2
03.05.2014SG Olympia FrankenhainFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
3:6
02.05.2014TSV 1876 NobitzFSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)
4:1
27.04.2014BSV Einheit Frohburg IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
0:0
25.04.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)Röthaer SV
3:2
13.04.2014SV Elstertrebnitz IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
1:4
13.04.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F2)Sportfreunde Neukieritzsch
0:3
13.04.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)TSV 1847 Kohren-Sahlis
6:4
11.04.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)SV 1879 Ehrenhain
1:2
06.04.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)Fortuna Neukirchen II
1:3
06.04.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F2)SG Thierbach/​Neukirchen
8:3
05.04.2014SG Gnandstein 49FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
1:14
04.04.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)FSV Zettlitz 1990
1:1
30.03.2014SV Blau-Weiß Deutzen IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
1:1
30.03.2014TuS PegauFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
2:2
29.03.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)SG Großsteinberg/​Klinga
7:3
29.03.2014SV 1900 FlößbergFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
5:2
29.03.2014Bornaer SVFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F2)
5:0
22.03.2014Bornaer SV 91 IIIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
4:5
22.03.2014SG Flößberg/FrankenhainFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
3:3
21.03.2014SG Eula/BornaFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
1:10
16.03.2014SV Groitzsch 1861FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F2)
9:1
15.03.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)Otterwischer SV
6:0
09.03.2014FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)SG Gnandstein 49 II
2:1
08.12.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)TuS Pegau 1903 II
6:1
07.12.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)SV Germania Mölbis
2:5
30.11.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)FSV Alemannia Geithain
4:3
30.11.2013SV Chemie BöhlenFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
0:5
24.11.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)FSV Ramsdorf
2:0
24.11.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)BSV Einheit Frohburg II
12:1
24.11.2013Röthaer SV IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
1:17
23.11.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)TSV 1847 Kohren-Sahlis
15:1
23.11.2013Röthaer SVFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F2)
4:2
17.11.2013SV 1863 BelgershainFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
0:6
16.11.2013BSV Einheit FrohburgFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
3:1
16.11.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)FSV Alemannia Geithain
6:0
10.11.2013SV Heuersdorf 1920FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
0:10
10.11.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)SG Gnandstein 49
6:2
10.11.2013SV Germania AuligkFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F2)
0:6
09.11.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)SG Neukirchen/​Thierbach
8:0
09.11.2013SV NaunhofFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
9:1
03.11.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)SG Olympia Frankenhain
0:2
02.11.2013Sportsfreunde. NeukieritzschFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
2:2
25.10.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)SV Eula 58
2:4
20.10.2013TSV 1847 Kohren-Sahlis IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
1:8
19.10.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)SG Thierbach/Neukirchen
10:4
18.10.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)TSV Windischleuba
2:7
13.10.2013Sportsfreunde. NeukieritzschFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
2:2
13.10.2013TuS Pegau 1903FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F2)
8:1
12.10.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)Thierbacher SV 59
4:5
06.10.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)SV Germania Auligk
3:4
06.10.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F2)FSV Kitzscher
2:9
06.10.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)SG Olympia Frankenhain
4:6
04.10.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)TSV 1847 Kohren-Sahlis
7:4
04.10.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)BSV Einheit Frohburg
2:2
29.09.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)BSV Einheit Frohburg II
0:2
29.09.2013TSV 1847 Kohren-SahlisFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
3:12
29.09.2013Sportfreunde NeukieritzschFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F2)
2:2
28.09.2013TSV LobstädtFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
3:5
28.09.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)SG Gnandstein 49
12:1
22.09.2013Fortuna Neukirchen IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
2:4
22.09.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)SV 1900 Flößberg
3:6
22.09.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F2)Bornaer SV
0:8
21.09.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)SG Großsteinberg/​Klinga
18:2
20.09.2013SV Motor AltenburgFSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)
12:2
15.09.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)SV Blau-Weiß Deutzen II
2:2
15.09.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)SG Eula/Borna
5:0
15.09.2013SG Thierbach/​NeukirchenFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F2)
0:5
14.09.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)Bornaer SV 91 III
7:1
14.09.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)SG Flößberg/Frankenhain
3:2
13.09.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)SV Groitzsch 1861
3:2
08.09.2013SG Gnandstein 49 IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
3:1
08.09.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F2)SV Groitzsch 1861
1:8
07.09.2013Otterwischer SVFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
6:5
01.09.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)SV Elstertrebnitz II
4:3
01.09.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F2)SV 1900 Flößberg
2:10
01.09.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)SV 1900 Flößberg
2:10
24.08.2013TuS Pegau 1903 IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
0:14
18.08.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)SG Hainichen / Kitzscher II
2:1
11.08.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)FSV Alemannia Geithain II
3:3
09.08.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)TSV Lobstädt 1863
1:6
04.08.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)SV Eintracht Fockendorf II
3:1
28.07.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)SV Rositz II
2:3
26.07.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)SV Motor Altenburg
2:2

Saison 2012 / 2013

Datum Heim Gast Erg.
06.07.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)SV Eintracht Fockendorf
1:4
05.07.2013SV Eula 58FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)
3:3
25.06.2013FSV Alemannia GeithainFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
1:4
22.06.2013TSV 1847 Kohren-SahlisFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
5:2
15.06.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)SG Klinga-Ammelshain/Großstein
6:1
12.06.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)SV Chemie Böhlen
3:2
09.06.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)SG Olympia Frankenhain
0:12
08.06.2013TSV LobstädtFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
2:3
08.06.2013SV Germania MölbisFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
6:3
01.06.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)Bornaer SV 91 III
4:1
26.05.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)Fortuna Neukirchen II
2:4
26.05.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)SG Flößberg/Frankenhain
9:4
26.05.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)TuS Pegau
6:4
26.05.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)TSV 1847 Kohren-Sahlis
4:3
25.05.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)Sportsfreunde. Neukieritzsch
5:1
12.05.2013SV Blau-Weiß Deutzen IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
0:1
12.05.2013Sportfreunde NeukieritzschFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
1:3
12.05.2013FC Bad Lausick IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
0:7
11.05.2013SG Groitzsch/AuligkFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
6:4
05.05.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)TSV 1847 Kohren-Sahlis II
4:1
04.05.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)TSV 1847 Kohren-Sahlis
2:3
03.05.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)SV Regis-Breitingen
3:6
01.05.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)TSV 1847 Kohren-Sahlis
7:3
28.04.2013SG Gnandstein 49 IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
3:0
28.04.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)BSV Einheit Frohburg
2:4
28.04.2013SV Germania MölbisFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
3:3
28.04.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)Otterwischer SV
15:0
27.04.2013BSV Einheit FrohburgFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
14:2
26.04.2013Bornaer SV 91FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)
3:3
21.04.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)SpG Groitzsch/Auligk
2:1
20.04.2013SG Thierbach/NeukirchenFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
4:4
20.04.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)SG Sermuth/Großbothen/Kössern
2:0
19.04.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)TSV 1876 Nobitz
2:3
17.04.2013TSV Lobstädt 1863FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
8:6
14.04.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)BSV Einheit Frohburg II
0:4
14.04.2013SG Frankenhain/ FlössbergFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
1:3
14.04.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)SG Gnandstein 49
2:4
14.04.2013BSV Einheit Frohburg IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
5:10
13.04.2013SG Eula/BornaFSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)
1:6
12.04.2013TSV Lobstädt 1863FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)
5:1
10.04.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)SpG Borna/ Eula II
2:4
07.04.2013SG Olympia FrankenhainFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
16:2
06.04.2013SG Olympia FrankenhainFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
2:2
06.04.2013SV 1900 FlößbergFSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)
2:1
30.03.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)TSV 1847 Kohren-Sahlis
0:2
24.03.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)SV Heuersdorf 1920
5:2
10.03.2013FSV RamsdorfFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
0:2
10.03.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)SG Naunhof/Großsteinberg
8:5
09.03.2013FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)FSV Kitzscher II
0:5
17.02.2013Fortuna NeukirchenFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
4:3
25.11.2012Sportsfreunde. NeukieritzschFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
1:4
24.11.2012FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)SV Germania Mölbis
7:4
24.11.2012FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)FSV Alemannia Geithain
5:2
18.11.2012TSV 1847 Kohren-SahlisFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
1:6
17.11.2012SG Klinga-Ammelshain/GroßsteinFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
1:7
17.11.2012FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)SG Groitzsch/Auligk
1:2
11.11.2012Fortuna Neukirchen IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
1:4
11.11.2012FSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)Sportfreunde Neukieritzsch
2:5
11.11.2012SG Flößberg/FrankenhainFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
3:12
10.11.2012TSV 1847 Kohren-SahlisFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
3:0
04.11.2012FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)SV Blau-Weiß Deutzen II
0:1
02.11.2012FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)FSV Zettlitz 1990
0:3
26.10.2012FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)Bornaer SV 91
3:7
21.10.2012TSV 1847 Kohren-Sahlis IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)
1:4
21.10.2012TuS PegauFSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)
6:2
21.10.2012FSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)FC Bad Lausick II
5:1
20.10.2012FSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)SV Germania Mölbis
1:2
19.10.2012SV Groitzsch 1861FSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)
2:1
14.10.2012FSV Eintracht Serbitz / Thräna (C1)FSV Brandis
3:0
14.10.2012SV Chemie Böhlen IIFSV Eintracht Serbitz / Thräna (F1)
12:3
13.10.2012Otterwischer SVFSV Eintracht Serbitz / Thräna (E1)
0:13
13.10.2012SG Sermuth/Großbothen/KössernFSV Eintracht Serbitz / Thräna (D1)
1:2
12.10.2012SV RositzFSV Eintracht Serbitz / Thräna (AH)
1:4
07.10.2012FSV Eintracht Serbitz / Thräna (M1)SG Gnandstein 49 II
2:1