1. Mannschaft

Die erste Mannschaft

obere Reihe von links: Thomas Winkler, Marcel Kubik, Andreas Schenk, Roman Kowalski, Christopher Holzhauer, Holger Bauch, Michael Knoll, Thomas Müller, Falko Richter, Michael Fischer, Heiko Kirmse
untere Reihe von links: Thomas Lange, Martin Weinert, Michael Wolf, Yves Tretter, Martin Kuhne, René Badstube, Steve Cramer

Statistik 1. Mannschaft

Name
Einsätze
Spielzeit
in Min
Tore
Vorlagen
gelbe Karten
rote Karten
Arlt, Michael
1
55
0
0
0
0
Badstube, René
1
90
0
0
0
0
Eckardt, Nico
1
90
0
0
0
0
Frenzel, Alexander
1
11
0
0
0
0
Geßler, Emanuel
1
90
0
0
0
0
Heinig, Ronny
1
90
0
0
0
0
Hildwein, Tom
2
180
0
0
0
0
Hofmann, Noah
1
90
0
1
0
0
Jahn, Marcel
1
90
0
0
0
0
Jaschke, Andreas
1
21
0
0
0
0
Jugel, Alexander
3
249
1
2
0
0
Kirchev, Kircho
3
194
1
0
0
0
Kleinoth, Christoph
1
90
0
1
0
0
Kowalski, Roman
2
180
0
0
0
0
Lange, Thomas
1
79
0
0
0
0
Meier, Frank
1
67
1
0
0
0
Müller, Rene
1
10
0
0
0
0
Müller, Thomas
2
180
2
1
0
0
Neuhaus, David
1
90
0
0
0
0
Neuhaus, Eric
1
90
0
0
0
0
Peters, Nick
1
90
2
1
0
0
Pohl, Florian
2
91
0
0
0
0
Schnell, Wolfgang
1
10
0
0
0
0
Stock, Michael
1
75
0
0
0
0
Tretter, Yves
2
180
0
1
0
0
Weinert, Martin
2
180
0
0
0
0
Wolf, Michael
3
128
0
0
0
0
von Fintel, Holger
2
180
1
0
0
0

die letzten Spiele

5:1 gegen SpG Elstertrebnitz / TuS Pegau am 16.09.2018 (Auswärtsspiel, Punktspiel)
3:0 gegen SpG Geithain II /​ Kohre am 02.09.2018 (Heimspiel, Punktspiel)
0:2 gegen SpG SV Narsdorf/SV Breitenborn am 26.08.2018 (Auswärtsspiel, Punktspiel)
1:2 gegen BSV Einheit Frohburg II am 19.08.2018 (Heimspiel, Pokalspiel)
2:2 gegen TSV Lobstädt 1863 am 09.06.2018 (Auswärtsspiel, Punktspiel)

alle Spiele anzeigen

die nächsten Spiele

23.09.2018, 15:00:00 Uhr gegen Fortuna Neukirchen IIHeimspielPunktspiel
29.09.2018, 15:00:00 Uhr gegen TSV Lobstädt 1863HeimspielPunktspiel
07.10.2018, 15:00:00 Uhr gegen SV 1863 BelgershainAuswärtsspielPunktspiel
14.10.2018, 15:00:00 Uhr gegen SG Olympia FrankenhainHeimspielPunktspiel
21.10.2018, 15:00:00 Uhr gegen SpG SV Narsdorf/SV BreitenbornHeimspielPunktspiel
28.10.2018, 12:00:00 Uhr gegen SpG Geithain II /​ KohreAuswärtsspielPunktspiel
11.11.2018, 14:00:00 Uhr gegen SpG Elstertrebnitz / TuS PegauHeimspielPunktspiel
25.11.2018, 14:00:00 Uhr gegen Fortuna Neukirchen IIAuswärtsspielPunktspiel
09.03.2019, 15:00:00 Uhr gegen TSV Lobstädt 1863AuswärtsspielPunktspiel
17.03.2019, 15:00:00 Uhr gegen SV 1863 BelgershainHeimspielPunktspiel
31.03.2019, 15:00:00 Uhr gegen SG Olympia FrankenhainAuswärtsspielPunktspiel
14.04.2019, 15:00:00 Uhr gegen SpG SV Narsdorf/SV BreitenbornAuswärtsspielPunktspiel
28.04.2019, 15:00:00 Uhr gegen SpG Geithain II /​ KohreHeimspielPunktspiel
12.05.2019, 15:00:00 Uhr gegen Fortuna Neukirchen IIHeimspielPunktspiel
19.05.2019, 15:00:00 Uhr gegen TSV Lobstädt 1863HeimspielPunktspiel
26.05.2019, 15:00:00 Uhr gegen SV 1863 BelgershainAuswärtsspielPunktspiel
02.06.2019, 15:00:00 Uhr gegen SG Olympia FrankenhainHeimspielPunktspiel